Primera División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
50
ROLLERS
|
|
JUVENTUS
H
|
11:00
|
SANTIAGO
ACOZAC
|
10
DVO PARRA
|
|
UNION MADERO
|
09:00
|
PARRA
|
02
BARCELONA
|
|
NEGRETE
|
12:00
|
HUIXCOLOTLA
|
10
LA FRANJA
|
|
XOLOS
|
12:00
|
ESTADIO
|
19 CONCORDIA
|
|
BULLDOGS
|
12:00
|
LOS
REYES
|
02
ATLETICO PASTEUR
|
|
SN
SEBASTIAN
|
09:00
|
ALSESECA
|
09
SAN MARTIN
|
|
HOLANDA
|
11:00
|
SN
MARTIN
|
08
OMETEPEC
|
|
ALAINZA
|
10:00
|
SN
LORENZO
|
--CALIFORNIA
|
|
MARBLE
|
10:00
|
AMOZOC
VIA
|
01
PUMAS ATOYATENPAN
|
|
BAMBOLEIRO
|
12:00
|
ATOYATENPAN
|
Primera
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
29 UNION CALDERON
|
|
TIGRES
|
08:00
|
CALDERON
|
06
DVO CADY
|
|
CHELSE MAGDALENA
|
10:00
|
TLANEPANTLA CANAL
|
32
ARTESANOS
|
|
ESPARTA
|
10:00
|
TECALI
|
08
MANCHESTER
|
|
CHIPILTEPEC
|
08:00
|
SN LORENZO
|
11 GUERREROS JAGUAR
|
|
DVO AZUL
|
08:00
|
ESTADIO
|
33
OCOTITLA F.C.
|
|
REAL
SN MIGUEL
|
10:30
|
OCOTITLAN
|
14
MILAN CARPINTEROS
|
|
SN
MAURICIO
|
09:00
|
CARPINTEROS
|
50
DVO BAYER
|
|
DOBERMAN
|
08:00
|
CARDENALES
|
19
DVO BUENA VISTA
|
|
OXTOTIPAN
|
10:00
|
LOS
REYES
|
18 MILAN F.C.
|
|
LA
JOYA
|
12:00
|
LA
CONCORDIA
|
Segunda
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
04
SN JOSE
|
|
BARRIO
|
10:00
|
NEGRETE
|
03
JUVENTUS HUIXCOS
|
|
CHELSE
ACATLAN
|
10:00
|
HUIXCOLOTLA
|
****
SN ANTONIO
|
|
AMSTERDAN
|
****
|
*******************************
|
13
LOBOS SUR
|
|
CANICA
AZUL
|
10:00
|
CARDENALES
|
14
PUMAS NENEZINTLA
|
|
SNTA
ISABEL
|
11:00
|
NENEZINTLA
|
11
PISTON
|
|
ZACAOLA
|
10:00
|
ESTADIO
|
**ESPAÑA
|
|
UNION
AHUATEPEC
|
****
|
**********************************
|
--
CHELSE STA CRUZ
|
|
XOLOS
|
08:00
|
SANTA
CRUZ
|
05
LA RAZA
|
|
REAL
AHUATEPEC
|
10:00
|
CETIS
|
***
BUITRES
|
|
BARCELONA
|
*****
|
*********************
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
***CRUZ
AZUL
|
|
REAL
MADRID
|
****
|
***************
|
01
MONARCAS
|
|
DANGER
|
09:00
|
TEPEYAHUALCO
|
04
BETOS BOY
|
|
PUEBLA
|
08:00
|
NEGRETE
|
--
INDEPENDIENTE
|
|
LOBOS
CARPINTEROS
|
10:00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
06
DVO CADY
|
|
LEGENDARIOS
|
08:00
|
TLANEPANTLA
CANAL
|
**UNION
|
|
ROJINEGROS
|
***
|
*************
|
33
TOLENTINO
|
|
WES
HAM
|
08:00
|
HUEYAPAN
|
13
IMPOG
|
|
LA
JOYA
|
12:00
|
CARDENALES
|
07
CHELSE ACATLAN
|
|
OXTOTIPAN
|
10:00
|
ACATLAN
|
***
TLACAMILCO
|
|
SN
CRISTOBAL
|
****
|
******************
|
Reservas
Especiales
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
***BAYER
|
|
LA
SANTISIMA
|
****
|
*************
|
15
ANGELES
|
|
SN
SIMON
|
08:00
|
ZOCUILA
|
15
CUAUTLA
|
|
BRAVOS
|
10:00
|
CUAUTLA
|
20
BARI
|
|
TOLUCA
|
10:00
|
SN
NICOLAS
|
05
PAVIPISO
|
|
RIVER
PLEY
|
08:00
|
SANTUARIO
|
32
DVO ESPAÑOL
|
|
POLONIA
|
08:00
|
TECALI
|
07
ATLETICO ACATLAN
|
|
ARSENAL
|
08:00
|
ACATLAN
|
09
SN MARTIN
|
|
INTER
|
09:00
|
SN
MARTIN
|
29
RUTA 16
|
|
ESPARTA
|
10:00
|
CALDERON
|
20
GALACTICOS
|
|
SUB
17
|
08:00
|
SN
NICOLAS
|
18
ECE-HOMO
|
|
CLUB
ACATLAN
|
08:00
|
ECE-HOMO
|
03
CUERVOS
|
|
LA
PIEDAD
|
08:00
|
HUIXCOLOTLA
|
***SN
JUAN
|
|
****************
|
****
|
*******************************
|
15 INTER
No hay comentarios:
Publicar un comentario