Primera
División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01 JUVENTUS HUIXCOS
|
|
LA FRANJA
|
12:00
|
HUIXCOLOTLA U.DVA
|
**DVO. ZAHUATLAN
|
|
CONCORDIA
|
****
|
*****************
|
08 NEGRETE
|
|
ATLETICO PASTEUR
|
10:00
|
NEGRETE
|
14 NEW
KASTLE
|
|
SAN MARTIN
|
12:00
|
LOS REYES
|
12 BULLDOG’S
|
|
OMETEPEC
|
12:00
|
ESTADIO
|
09 SAN SEBASTIAN
|
|
CALIFORNIA
|
10:00
|
ECCE-HOMO
|
**OMETEPEC
|
|
SAN HIPOLITO
|
*****
|
*****************
|
**PUMAS ATOYATEMPAN
|
|
ROLLERS
|
****
|
*****************
|
04 MARBLE
|
|
DVO. ARAÑA
|
10:00
|
TECALI
|
16 BAMBOLEIRO
|
|
BARCELONA
|
11:00
|
TOCHTEPEC
|
Primera
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
15 TIGRES
|
|
MANCHESTER
|
11:00
|
CEMEX
|
15 CHELSEA LA MAGDALENA
|
|
G. JAGUAR
|
08:00
|
LA MAGDALENA
|
** SPARTA
|
|
OCOTITLAN F.C
|
*****
|
********************
|
02 CHIPILTEPEC
|
|
MILAN CARPINTEROS
|
10:00
|
CHIPILTEPEC
|
06 DVO. AZUL
|
|
DVO. BAYERN
|
09:00
|
SAN HIPOLITO EMPALME
|
--REAL SAN MIGUEL
|
|
DVO. BUENA VISTA
|
10:00
|
ZACAOLA CN
|
30 SAN MAURICIO
|
|
UNION MADERO
|
12:00
|
CUAPIAXTLA HIELERA
|
** DOBERMAN
|
|
UNION CALDERON
|
****
|
****************
|
05 OXTOTIPAN
|
|
DVO. KADY
|
10:30
|
OXTOTIPAN
|
07 LA JOYA
|
|
ARTESANOS
|
10:00
|
LA JOYA SAN LORENZO
|
Segunda
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01 DVO. BARRIO
|
|
LOBOS SUR
|
10:00
|
HUIXCOLOTLA U.DVA
|
03 CHELSEA ACATLAN
|
|
PUMAS NENETZINTLA
|
10:00
|
ACATLAN
|
14 AMSTERDAM
|
|
EL PISTON
|
09:00
|
TLANEPANTLA CAMINO A SANTA ANA
|
02 CANICA AZUL
|
|
ESPAÑA
|
08:00
|
CHIPILTEPEC
|
**SANTA ISABEL
|
|
CHELSEA SANTA CRUZ
|
****
|
***************************
|
** DVO. ZACAOLA
|
|
SANTISIMA
|
****
|
***************************
|
** BRASILIA
|
|
LA RAZA
|
****
|
***************************
|
03 VOEMIOS
|
|
SAN JOSE
|
08:00
|
ACATLAN
|
13 REAL AHUATEPEC
|
|
JUVENTUS HUIXCOS
|
12:00
|
AHUATEPEC
|
20 BARCELONA
|
|
SAN ANTONIO
|
08:00
|
CARPINTEROS
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
16 REAL MADRID
|
|
INDEPENDIENTE
|
08:00
|
CARDENALES
|
06 DANGERS
|
|
DVO. KADY
|
11:00
|
SAN HIPOLITO EMPALME
|
** ECCE-HOMO
|
|
LAGOS ARIAS
|
****
|
*******************
|
20 LOBOS CARPINTEROS
|
|
TOLENTINOS
|
10:00
|
CARPINTEROS
|
10 LEGENDARIOS
|
|
IMPOG
|
08:00
|
OBREGON
|
--ROJINEGROS
|
|
CHELSEA ACATLAN
|
09:00
|
CUAUTLA
|
12 WEST HAM
|
|
TLACAMILCO
|
10:00
|
ESTADIO
|
07 LA JOYA
|
|
CRUZ AZUL
|
09:00
|
LA JOYA SAN LORENZO
|
** OXTOTIPAN
|
|
PUEBLA
|
****
|
************************
|
08 SANTISIMA
|
|
BETOS BEOYS
|
08:00
|
CETIS
|
Reservas
Especiales
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
05 SUB 17
|
|
BARI
|
08:00
|
CALDERON
|
13 SAN SIMON
|
|
GALACTICOS
|
08:00
|
SAN SIMON
|
11 BRAVOS
|
|
POLONIA
|
09:00
|
SAN LUIS
|
11 TOLUCA
|
|
ATLETICO ACATLAN
|
11:00
|
SAN LUIS
|
10 RIVER PLATE
|
|
SAN MARTIN
|
10:00
|
OBREGON
|
04 DVO. ESPAÑOL
|
|
RUTA 16
|
08:00
|
TECALI
|
--ARSENAL
|
|
BRASIL
|
08:00
|
HUEYAPAN
|
09ECCE-HOMO
|
|
BAYER
|
08:00
|
ECCE-HOMO
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario