Primera
División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01
LOS REYES
|
|
ATLETICO
PASTEUR
|
10:00
|
LOS
REYES
|
02
DVO. ZAHUATLAN
|
|
REAL
TEPEACA
|
12:00
|
ZAHUATLA
|
03
ATOYATEMPAN
|
|
HOLANDA
|
12:00
|
ATOYATEMPAN
|
17
HUIXCOLOTLA
|
|
REAL
SAN MIGUEL
|
12:00
|
HUIXCOLOTLA
U.DVA
|
04
BULLDOG’S
|
|
BARCELONA
|
10:00
|
ESTADIO
|
03
PUMAS ATOYATEMPAN
|
|
NEW
HOLLAND
|
10:00
|
ATOYATEMPAN
|
17
OMETEPEC
|
|
MARBLE
|
10:00
|
SAN
LORENZCO CJ
|
**
INTER HUEYOTLIPAN
|
|
ROMA
|
****
|
GANA
LA ROMA
|
14
SPARTAK
|
|
REAL
SAN JERONIMO
|
08:00
|
BENITO
JUAREZ
|
**
CALIFORNIA
|
|
DVO.
CONCORDIA
|
****
|
PENDIENTE
|
Primera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
**
SAN JUAN
|
|
SPARTA HUEYAPAN
|
****
|
GANA
SPARTA
|
08 REAL TEPEACA
|
|
SAN
HIPOLITO
|
08:00
|
ECCE-HOMO
|
17
OMETEPEC
|
|
AGUILAS
|
08:00
|
SAN
LORENZCO CJ
|
**
MILAN
|
|
ARTESANOS
|
****
|
GANA MILAN
|
09 ROLLERS
|
|
INTER TECALI
|
11:00
|
SATIAGO
ACOZAC
|
08
ECCE-HOMO
|
|
DOBERMAN
|
10:00
|
ECCE-HOMO
|
09
UNION CALDERON
|
|
TIGRES
|
08:30
|
CALDERON
|
01 DVO. CONEJOS
|
|
BARCELONA
|
12:00
|
LOS
REYES
|
05
DVO. AZUL XOCHILTENANGO
|
|
SAN
SEBASTIAN
|
10:00
|
HIPOLITO
CENTRO
|
16
DVO. BAYERN
|
|
ANGELES
|
12:00
|
CETIS
|
Segunda
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
02
DVO. ZAHUATLAN
|
|
AMSTERDAM
|
10:00
|
ZAHUATLAN
|
11
REAL AHUATEPEC
|
|
GALACTICOS
|
11:30
|
AHUATEPEC
|
13
CHELSEA ACATLAN
|
|
DVO.
MACAVI
|
10:00
|
ACATLAN EMPASTADO
|
12
DVO. ZACAOLA
|
|
SAN
MARTIN
|
09:00
|
ZACAOLA
GAS
|
12
CHIPILTEPEC
|
|
REAL
APANGO
|
11:00
|
CHIPILTEPEC
|
**
CANICA AZUL
|
|
LA
FRANJA
|
****
|
***********************
|
11
DVO. KADY
|
|
SANTA
ISABEL
|
09:00
|
TLANEPANTLA
ROCHA
|
07
SAN FRANCISCO
|
|
DVO.
ANTONI
|
10:00
|
CETIS
|
10
LOBOS SUR
|
|
SANTISIMA
|
10:00
|
CARDENALES
|
06JUVENTUS
PARRA
|
|
CHELSEA
SANTA CRUZ
|
09:00
|
PARRA
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
16
ESPAÑA
|
|
BEITAR
HUEYAPAN
|
10:00
|
NENETZINTLA
|
**
PUMAS NENETZINTLA
|
|
CRUZ
AZUL
|
****
|
GANA
PUMAS NENETZINTLA
|
05
MANCHESTER
|
|
DVO.
BARRIO
|
08:00
|
SAN
HIPOLITO CENTRO
|
**
ANGELES
|
|
LOBOS
CARPINTEROS
|
****
|
GANA
LOBOS CARPINTEROS
|
**
ORIENTE
|
|
ROJINEGROS
|
****
|
GANA
ORIENTE
|
17
OXTOTIPAN
|
|
INDEPENDIENTE
|
08:00
|
OXTOTIPAN
|
10
REAL MADRID
|
|
TLACAMILCO
|
08:00
|
CARDENALES
|
13
PUEBLA FC
|
|
GRUPO
TEPEACA
|
12:00
|
ACATLAN
EMPASTADO
|
14
LAGOS ARIAS
|
|
JUVENTUS
HUIXCOS
|
12:00
|
CARDENALES
|
-- CONCORDIA
|
|
WEST
HAM
|
09:00
|
LA
CONCORDIA
|
Reservas
Especiales
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
-- ARSENAL
|
|
LA
PIEDAD
|
10:00
|
HUEYAPAN
|
**
ESPARTAK
|
|
REAL
ACATLAN
|
*****
|
GANA
ESPARTAK
|
15
SAN FRANCISCO
|
|
REAL
MADRID
|
10:00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
04
TOLUCA
|
|
NEGRETE
|
12:00
|
ESTADIO
|
-- LEGENDARIOS
|
|
OBREGON
|
09:00
|
OBREGON
|
**
RUTA 16
|
|
RIVER
PLATE
|
****
|
GANA
RUTA 16
|
--
CUAHUTLA
|
|
MILAN
|
08:00
|
CUAHUTLA
|
07
GAS MARU
|
|
MOFLES
ROBERT
|
08:00
|
CETIS
|
15
SAN JOSE
|
|
BOCA
JRS
|
08:00
|
NEGRETE
|
**
BARI
|
|
****
|
GANA
BARI
|
|
**
LA RAZA
|
|
MEXICO
|
****
|
GANA
LA RAZA
|
**
MARCELLA
|
|
REAL
TEPEACA
|
****
|
GANA
MARCELLA
|
06
HOLANDA
|
|
CHELSEA
ACATLAN
|
11:00
|
PARRA
|
19
TRANSMICIONES
|
|
SANTISIMA
|
08:00
|
SANTA
APOLONIA
|
19
DVO. PAVIPISO
|
|
INTER
|
10:00
|
CAMPO
DEL GAS
|
**
SA SIMON
|
|
ARGENTINOS
|
****
|
GANA
SAN SIMON
|
**
SANTA CRUZ
|
|
BETOS
BOYS
|
****
|
GANA
BETOS BOY
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario