Primera
División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01
LOS REYES
|
|
MARBLE
|
11:00
|
LOS
REYES EMPASTADO
|
02
DVO. ZAHUATLAN
|
|
DVO.
CONCORDIA
|
10:00
|
ZAHUATLAN
|
24
ATOYATEMPAN
|
|
BARCELONA
|
12:00
|
ATOYATEMPAN
|
06
HUIXCOLOTLA
|
|
ROMA
|
12:00
|
HUIXCOLOTLA
U.DVA
|
**
REAL SAN MIGUEL
|
|
INTER
HUEYOTLIPAN
|
*****
|
GANA
REAL SAN MIGUEL
|
21 REAL TEPEACA
|
|
CALIFORNIA
|
12:00
|
ESTADIO
|
05
HOLANDA
|
|
BULLDOG’S
|
10:00
|
SAN
LORENZO CJ
|
-- SAN JERONIMO
|
|
PUMAS
ATOYATEMPAN
|
11:00
|
OCOTITLAN
|
06
ATLETICO PASTEUR
|
|
OMETEPEC
|
09:00
|
MORAL
|
03
SPARTAK
|
|
NEW
HOLLAND
|
12:00
|
BENITO
JUAREZ
|
Primera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
**
SAN JUAN
|
|
TIGRES
|
*****
|
GANA
TIGRES
|
04 REAL TEPEACA
|
|
ANGELES
|
10:00
|
ECCE-HOMO
|
05
OMETEPEC
|
|
INTER
|
08:00
|
SAN
LORENZO C J
|
04
MILAN
|
|
CONEJOS
|
08:00
|
CARPINTEROS
|
18 ARTESANOS
|
|
BARCELONA
|
10:30
|
TECALI
|
10
SAN HIPOLITO
|
|
DVO.
BAYERN
|
11:30
|
SAN
HIPOLITO EMPALME
|
10
AGUILAS
|
|
ROLLERS
|
09:00
|
SAN
NICOLAS
|
09 DVO. AZUL XOCHILTENANGO
|
|
ECCE-HOMO
|
11:00
|
SAN
HIPOLITO CENTRO
|
08
SPARTA HUEYAPAN
|
|
UNION
CALDERON
|
10:00
|
HUEYAPAN
|
04
SAN SEBASTIAN
|
|
DOBERMAN
|
08:00
|
ECCE-HOMO
|
Segunda
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
02
DVO. ZAHUATLAN
|
|
SANTA
ISABEL
|
08:00
|
ZAHUATLAN
|
12
GALACTICOS
|
|
CHELSEA
SANTA CRUZ
|
10:00
|
SAN
NICOLAS
|
13
CHELSEA ACATLAN
|
|
REAL
APANGO
|
08:00
|
ACATLAN EMPASTADO
|
24
SAN MARTIN
|
|
DVO.
ANTONI
|
09:00
|
SAN
MARTIN
|
23
DVO. ZACAOLA
|
|
SAN
FRANCISCO
|
11:30
|
ZACAOLA GAS
|
23
REAL AHUATEPEC
|
|
JUVENTUS
PARRA
|
11:00
|
AHUATEPEC
|
19
DVO. MACAVI
|
|
CHIPILTEPEC
|
08:00
|
ESTADIO
|
**
SANTISIMA
|
|
LA
FRANJA
|
*****
|
PENDIENTE
|
16
AMSTERDAM
|
|
DVO.
KADY
|
10:00
|
TLANEPANTLA
CAMINO A SANTA ANA
|
15
LOBOS SUR
|
|
CANICA
AZUL
|
10:00
|
CARDENALES
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
25
ESPAÑA
|
|
TLACAMILCO
|
08:00
|
NENETZINTLA
|
25
PUMAS NENETZINTLA
|
|
WEST
HAM
|
10:00
|
NENETZINTLA
|
09
MANCHESTER
|
|
ROJINEGROS
|
09:00
|
SAN
HIPOLITO CENTRO
|
18
ANGELES
|
|
GRUPO
TEPEACA
|
08:00
|
TZOCUILAC
|
14
LOBOS CARPINTEROS
|
|
PUEBLA
FC
|
10:00
|
CARPINTEROS
|
17
CRUZ AZUL
|
|
CONCORDIA
|
11:00
|
SAN
LUIS
|
07
DVO. BARRIO
|
|
ORIENTE
|
08:00
|
HUIXCOLOTLA
U.DVA
|
15
LAGOS ARIAS
|
|
OXTOTIPAN
|
08:00
|
CARDENALES
|
08
BEITAR HUEYAPAN
|
|
REAL
MADRID
|
08:00
|
HUEYAPAN
|
07
JUVENTUS HUIXCOS
|
|
INDEPENDIENTE
|
10:00
|
HUIXCOLOTLA
U.DVA
|
Reservas
Especiales
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
16
LA PIEDAD
|
|
BARI
|
08:00
|
TLANEPANTLA CAMINO A SANTA ANA
|
13
REAL ACATLAN
|
|
REAL
TEPEACA
|
10:00
|
ACATLAN
EMPASTADO
|
21
HOLANDA
|
|
LA
RAZA
|
09:00
|
PARRA
|
12
SAN SIMON
|
|
SANTA
CRUZ
|
08:00
|
SAN
SIMON
|
19
TOLUCA
|
|
MOFLES
ROBERT
|
10:00
|
ESTADIO
|
03
ESPARTAK
|
|
CHELSEA
|
10:00
|
BENITO
JUAREZ
|
20
SAN FRANCISCO
|
|
OBREGON
|
09:00
|
CETIS
|
-- RIVER PLATE
|
|
BOCA
JRS
|
08:00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
13
REAL MADRID
|
|
DVO.
CUAUTLA
|
09:00
|
CAMPO
DE LA LIGA
|
14
SAN JOSE
|
|
RUTA
16
|
08:00
|
NEGRETE
|
17
MARCELLA
|
|
MILAN
|
09:00
|
SAN
LUIS
|
22
CHELSEA ACATLAN
|
|
INTER
|
12:00
|
ACATLAN
EMPASTADO
|
01
ARGENTINOS
|
|
SANTISIMA
|
09:00
|
LOS
REYES EMPASTADO
|
13
NEGRETE
|
|
MEXICO
|
11:00
|
CAMPO
DE LA LIGA
|
14
BETO BOYS
|
|
ARSENAL
|
10:00
|
NEGRETE
|
22
LEGENDARIOS
|
|
TRANSMICIONES
|
08:00
|
ABREGON
|
20
GAS MARU
|
|
DVO.
PAVIPISO
|
11:00
|
CETIS
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario